На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Huntportal.ru

24 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Конкуренция,однако....На Камчатке медве...

До встречи на ARMS & Hunting!

rss-surf

Дорогие друзья! В октябре, традиционно, начинает свою работу Московская международная выставка «ARMS & Hunting». В этом году она продлится с 10 по 13 октября 2019 года. Мы приглашаем всех в Гостиный двор, на стенд «Русского охотничьего журнала» под номером A87.

На стенде можно будет приобрести большую часть журналов за минувшие годы по скидке, а также совсем свежие. К примеру, августовский выпуск, тема номера которого - «Приключения иностранцев в России». Речь в нем пойдет не только о том, как заграничные товарищи-охотники охотятся в российской глубинке, но и об удручающем спаде иностранного туризма в стране. Кто виноват и что делать? Ответ на этот вопрос Вы найдете в материалах наших авторов.

Будет и сентябрьский номер, посвященный Уралу. В нем опубликованы очерки о шести уральских регионах – Югре, Пермском крае, Свердловской области, республике Башкортостан, Челябинской и Курганской областях.

И, конечно же, с «пылу с жару», свежий октябрьский выпуск с долгожданным ножевым приложением «На острие клинка». Номер посвящен выбору охотничьего оружия исходя из потребностей и конкретных целей человека. Главный редактор Михаил Кречмар в материале «Выбор первого ружья» рассказал о том, как сделать тот самый выбор и от чего отталкиваться в решении важного для стрелка вопроса. Продолжили эту тему еще две статьи Михаила Арсеньевича: «Второе ружье» и «Мировой рынок подержанного оружия и аукционы».

Кроме журналов Вы сможете приобрести ряд книг нашей охотничьей библиотеки. К примеру, издание В. Пажетнова «Моя жизнь в лесу и дома», Г. Федосеева «Злой дух Ямбуя», Л. Киселева «Охотничьими тропами Красноярья», Александра Егорова «Анатомия охоты». Кстати, в один из дней Александр Егоров проведет автограф-сессию.

И, конечно же, у нас будет представлена недавно вышедшая книга Михаила Кречмара «Стрелки медвежьего берега», которая стала продолжением уже выпущенных книг «Береговой клиф» и «Большой побег». Все издания можно лично подписать у автора.

Так же в один из дней главный редактор Михаил Кречмар предлагает всем желающим провести неформальную встречу с возможностью обсудить проблемы охотничьего хозяйства и охотничьей публицистики.

Как видите, программа насыщенная. Ждем Вас, друзья!

С 11 по 13 октября выставка работает с 10.00 до 18.00, 14 октября – с 10.00 до 16.00. Более подробную информацию о мероприятии, участниках и стоимости входного билета вы можете узнать на сайте организатора http://armsandhunting.ru/.

rss-surf

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх
Новости СМИ2