На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Huntportal.ru

24 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Конкуренция,однако....На Камчатке медве...

Нож Otus – совместный проект ООО ПП «Кизляр» и OWL Knife

rss-surf

Основной идеей, вдохновившей обе компании объединиться для создания этого проекта, было желание изготовить доступный рабочий нож с удобной эргономикой, понятным дизайном и продуманной, зарекомендовавшей себя за долгое время формой клинка.

ООО ПП «Кизляр» и OWL Knife объединили свои усилия и знания в изготовлении ножей, а спустя шесть месяцев появился нож под названием Otus. Маркетологи обеих компаний решили сохранить название базовой модели от OWL Knife, чтобы оставить отсылку к ножу, благодаря которому родилось первое сотрудничество между двумя компаниями.

Стоить особо отметить, что завод ООО ПП «Кизляр» предоставляет пожизненную гарантию на изделия своего производства, а такое гарантийное обязательство может предоставить мало кто из ножевых производителей на российском рынке.

Основные характеристики

Общая длина – 258 мм.
Толщина обуха – 3,8 мм.
Вес ножа – 133 г.
Общий вес с чехлом – 185 г.
Ножны – АБС-пластик.
Твёрдость – 57–59 HRC.
Сталь – AUS8.

Рекомендованная цена – 1820 руб.

Подробнее о новинке можно узнать на сайте Kizlyar-knife.ru, а также по телефону 8-989-495-08-00.

rss-surf

Оригинал статьи на Huntportal.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх
Новости СМИ2