На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Huntportal.ru

24 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Конкуренция,однако....На Камчатке медве...

«Охотник». Всё в одном и даже в двух!

rss-surf

Можно ли в одном магазине приобрести сразу всё, что нужно для охоты? Да, если это магазины группы компаний «Охотник»!

Фирма специализируется на импортных товарах и предлагает отличный выбор оружия, патронов, оптики, подходящей одежды и обуви… всего не перечислить! Опыт работы с 1999 года и принцип оптимального соотношения цены и качества служат залогом того, что самые разные клиенты «Охотника» остаются довольны покупками. Квалифицированные консультанты помогают сориентироваться в богатом ассортименте и найти нужные вещи, подходящие конкретному человеку для его задач. Посетите магазины «Охотник» и убедитесь сами!

Ознакомиться с товарами и ценами, сделать заказ с доставкой по России можно на сайте OHOTNIK.COM. Если пользуетесь соцсетями, подпишитесь на страницу группы компаний «Охотник» – все актуальные новости будут у вас перед глазами! В Москве приглашаем по двум адресам.

Сколковское шоссе, д. 31, стр. 1, ТЦ «Спорт-Хит», 4-й этаж – это рядом с МКАД, удобно подъехать на автомобиле.
Головинское шоссе, д. 1 – около метро «Водный стадион».

Тел. +7 (800) 511-24-58 – с 10:00 до 21:00 ежедневно.

rss-surf

Оригинал статьи на Huntportal.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх
Новости СМИ2